• Замена смесителя в Москве
  • Профессиональная Установка и замена смесителя в Москве!

    Установка и замена смесителя в Москве – важная операция. Чтобы выполнить ее правильно, следует изучить инструкцию. Если после этого Вам, все же, кажется, что установка смесителя – незатейливое дело, помните, что практика отличается от теории. Профессионал может выполнить работу за полчаса, тогда как дилетанту может потребоваться полдня. Но и время – не самое главное. Важное – не сломать смеситель во время его установки.

    Опытные специалисты Сантехники Москва производят монтаж и замену как обычных моделей смесителей, так и элитной сантехники. Доверив работы нашим специалистам, вы обезопасите себя от угрозы возможного затопления. В удобное для вас время наш специалист приедет к вам домой и быстро проведет необходимые работы любой сложности.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Виды смесителей

    Замена однорычажных смесителей
    Подключение однорычажных смесителей в Москве

    Конструкция представлена краном с одним рычагом, который регулирует силу струи и одновременно настраивает ее температуру. Рычаги у подобных смесителей обычно не отличаются большими габаритами. Существует несколько разновидностей смесителей с одним рычагом, но в любом из них применяется либо керамический, либо шаровый механизм. Устройство такого типа изначально изготавливается таким образом, чтобы минимизировать вероятность протечки. Однорычажковый смеситель сложно повредить, но он довольно чувствителен к качеству воды.

    Найти квалифицированного мастера – дело непростое. Если вам срочно нужен опытный сантехник в Москве – не стоит тратить время и нервы, обзванивая сомнительных спецов-самоучек. В Сервисной службе Сантехники Москва вам оперативно и грамотно подберут нужного специалиста и помогут решить вопрос установки, монтажа или замены смесителей.

    Замена двухвентильных смесителей

    Установка двухвентильных смесителей в Москве

    Одна из распространенных моделей является классикой и существует достаточно большой промежуток времени. Представляет собой устройство с двумя регуляторами водного потока, предполагает ручное регулирование температуры. Усовершенствования конструкции позволило вернуть прежние позиции в рейтинге популярности у потребителей. Эта разновидность способна отлично дополнить и подчеркнуть интерьер ванны в различных направлениях стиля.

    Преимуществом двухрычажных смесителей является быстрый подбор необходимой температуры, простота ремонта при необходимости и доступность запасных частей. Но отрицательной чертой выступает тот факт, что нужно постоянно выставлять требуемую пропорцию воды для оптимального соотношения холодной и горячей.

    Замена сенсорных смесителей
    Установка сенсорных смесителей в Москве

    Такие сантехнические приспособления представляют собой сложную систему, состоящую из обычного крана, а также внутреннего датчика с инфракрасным механизмом. Именно он реагирует на движения и отправляет команды о включении и выключении воды. За температуру воды отвечает термостат – он чутко поддерживает заданный пользователем уровень и автоматически регулирует ее при любом даже самом небольшом отклонении.

    Сенсорные смесители являются самыми гигиеничными и соответствуют требованиям всех санитарных норм. В общественных местах, где каждый день бывает большое количество людей, на обычных кранах собирается много бактерий и микроорганизмов, в случае с бесконтактными смесителями, такая проблема легко устраняется.

    Замена термостатических смесителей

    Установка термостатических смесителей в Москве

    Дорогостоящие, но качественные устройства, которые способны автоматически поддерживать заданную температуру водяного потока. Чаще они предназначены для ванной и укомплектованы душевой лейкой. Внутри смесителя расположен специальный элемент – термостат, который осуществляет контроль температурных изменений. Ручное управление осуществляется с помощью специальных регуляторов, которые расположены по бокам устройства. С их помощью задается желаемая температура и напор.

    Установка смесителя в ванной зачастую производится быстро, но монтаж может усложниться в случаях, когда трубы зашиты в стену и не зафиксированы подобающим образом у соединений резьбовых или же резьба за долгие годы «прикипела». В таких ситуациях установка душевого смесителя или кухонного в обязательном порядке требует демонтаж и установки новых эксцентриков.

    Замена каскадных смесителей

    Установка каскадных смесителей в Москве

    Особенность конструкции заключается в форме слива, представляющего собой широкий, плоский носик крана. Поступающий через такой рассекатель напор создаёт эффект водопадного потока, приносящего визуальное удовольствие, оказывающее также расслабляющее действие.

    Несмотря на то что, монтаж крана кажется делом несложным, выбирайте услуги квалифицированных сантехников. Это поможет избежать в будущем неприятностей, связанных с неправильным монтажом. Установка смесителя в Минске, выполненная мастерами нашей компании всегда будет качественна, поскольку на объект выезжают сантехники, знающие и умеющие работать с кранами разных типов. Они имеют необходимый набор инструментов, комплектующих, расходных материалов, и выполняют работу за короткое время.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Сантехник в Москве

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!