• фильтры воды установка в Москве
  • Профессиональная установка систем фильтрации воды!

    Такая процедура, как установка фильтра для воды в Москве, на сегодняшний день достаточно популярна и востребована среди потребителей. Все хотят пить качественную воду без вредных примесей. К сожалению, централизованные системы водоснабжения не могут обеспечить должной очистки и фильтрации, поэтому приходится это делать самостоятельно в каждой квартире, доме или офисе. Чаще всего фильтры устанавливаются под мойку в кухне, где организовывается точка чистой и фильтрованной воды для всех членов семьи. Каждая система имеет свой срок службы и некоторые ее компоненты регулярно нуждаются в обслуживании и замене, поэтому рекомендуется заблаговременно побеспокоиться о поиске мастера, который будет помогать в этом вопросе.

    Следует иметь в виду, что различные модели оборудования имеют свои нюансы монтажа. А потому идеальным решением проблемы с установкой фильтра станет обращение к профессиональным сантехникам.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Виды фильтров очистки воды

    Установка сетчатых фильтров воды в Москве

    Сетчатые фильтры грубой очистки воды

    В водопроводной воде содержатся не только невидимые минеральные, органические вещества, но и крупные частицы, превращающие жидкость в суспензию. Нерастворимые соединения делают воду мутной, визуально грязной, непригодной для применения в бытовой и санитарной технике. Песок, ил, окалина, глина портят трубопровод, забивают счетчики, перегружают кухонные водоочистители. Улучшить качество воды, поступающей в квартиру или дом, позволяет установка на входной трубе фильтра грубой очистки.

    Название фильтров говорит само за себя. Это конструкции с сетками из прочных металлических материалов. Их располагают по ходу потока. Частицы, задержанные сеткой, поступают в отвод с пробкой. По мере накопления грязи, пробку откручивают и полость отстойника очищают. Продолжительность использования фильтра до промывки определяется степенью загрязненности потока.

    Установка картриджных фильтров очистки воды в Москве
    Картриджные фильтры для очистки воды

    Картриджные фильтры — состоят из сменного картриджа или патрона, помещенного в стальную или пластиковую колбу. Данное приспособление способно улавливать частички размером от 0,5 мкм.

    Модели, предназначенные для фильтрования холодной воды, выполняют из прозрачных материалов, благодаря чему можно своевременно обнаруживать засоры и производить замену патрона. Корпус устройства для горячей воды изготавливают из непрозрачного материала.

    Для изготовления картриджей используется специальное волокно, способствующее задержанию хлора. Для очистки воды от вязкой глины, водорослей, тины применяются картриджи чулочного типа.

    Установка напорных фильтров воды в Москве

    Напорные высокоскоростные фильтры воды

    Напорные высокоскоростные — используются для очистки воды с примесями разнородной структуры. Напорный высокоскоростной фильтр грубой очистки представляет собой емкость, в которой находится фильтрующий материал, способный задерживать фракции размером более 30 мкм.

    Верхняя часть емкости оснащена автоматическим регулирующим блоком, который выполняет функцию фильтрации. Такой фильтр соединяется с дренажным трубопроводом.

    Недостатком напорных высокоскоростных устройств является невозможность использования в холодных помещениях и крупные габариты.

    Установка фильтров тонкой очистки воды в Москве

    Фильтры тонкой очистки воды

    Фильтры глубокой очистки, очень плохо способны освобождать воду от примесей мелких фракций — химических соединений, тяжелых металлов.

    Для таких целей используются фильтры тонкой очистки, которые способствуют задержанию микрочастиц размером более 5 мкм. Такие фильтры устанавливаются после устройств грубой очистки, что позволяет качественно очищать воду даже от болезнетворных бактерий. Рабочий элемент может представлять собой сорбционный материал, обратноосмотическую мембрану или ионообменную смолу.

    В отличие от фильтра грубой очистки такой комплекс удаляет не только крупицы песка, ила, ржавчины, но и мелкие частицы остальных включений. Эффективное действие возможно только при постоянном контроле фильтров, своевременной их замене.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Сантехник в Москве

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!