• Монтаж бытовой техники в Москве
  • Монтаж и подключение бытовой техники – это к нам!

    Бытовая техника – это, бесспорно, прогресс в цивилизации, данные агрегаты очень полезны и незаменимы в хозяйстве. Они берут на себя множество функций, которые отнимали бы у людей слишком много времени и физической силы. Помимо этого, современные бытовые устройства способны выполнять такие действия, которые совершенно не под силу обыкновенному человеку.

    За долгие годы работы специалистам компании Сантехники Москва" приходилось подключать самую разнообразную технику – любой степени сложности. Поэтому, мы уверены, что в нашем штате трудятся мастера, владеющие всеми нюансами и необходимыми знаниями для работы с бытовыми приборами. Подключение бытовой техники в Москве выполняется высококлассными мастерами, которые подтвердили свою квалификацию.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Установка бытовой техники

    Установка бытовой техники

    Установка стиралки в Москве
    Установка и подключение стиральной машины в Москве

    Подключение стиральной машины – не самая простая и быстрая процедура, какой может показаться изначально. Помимо теории, что техника должна быть подсоединена к водопроводу и канализации, существует также множество нюансов и тонкостей, которые надо учитывать, чтобы не повредить дорогостоящий товар.

    Конечно, лучше оградить себя от риска, чтобы потом не возникли неприятности, в том числе финансового характера, и доверить эту работу профессионалам своего дела. Установка любой стиральной машины, автоматической, полуавтомат или современной сенсорной, должна проводиться аккуратно и в соответствии со всеми правилами – начиная со снятия упаковки и до подачи воды для первой стирки. «Стиралки», как правило, помещают в ванных комнатах, на кухне и в прихожих, главное, чтобы рядом были коммуникации.

    Для того чтобы все выполнить максимально осторожно и грамотно, требуется соответствующий опыт работы и определенные навыки и знания. Именно поэтому профессиональная компания по ремонту и обслуживанию бытовой техники "Сантехники Москва" рекомендует не рисковать своими дорогостоящими товарами и воспользоваться услугами компетентных специалистов.

    Установка посудомойки в Москве

    Установка и подключение посудомоечной машины в Москве

    Итак, какими же преимуществами наполнится Ваша кухня, если вы приобретете посудомоечную машину? Во-первых, она способна справится с любым загрязнением, во-вторых, способна ополаскивать и сушить посуду, и в-третьих, что самое важное, экономично расходует Вашу воду. С этой помощницей вся Ваша посуда, конечно же, будет в идеальной чистоте.

    Но после покупки посудомойки, Вы обязательно столкнетесь с проблемой её установки. Чтобы решить эту проблему, необходимо обратится к квалифицированным мастерам, потому как монтаж этого агрегата производится и к канализационной трубе, и к водопроводу, и к электричеству. Необходимо иметь специальные шланги, отдельную розетку с заземлением, которая будет подсоединенная к отдельному автомату, дабы избежать выбивания электричества, так как машина требует много электроэнергии.

    Из всей бытовой техники, подключение посудомоечной машины одно из самых сложных. По этой причине нужно отказаться от затеи подсоединить машину самостоятельно, так как нет никаких гарантий, что она не выйдет из строя при первом же включении. Дабы предостеречь себя от лишних проблем, доверьте установку и подключение Вашей помощницы высококвалифицированным, профессиональным мастерам, имеющим большой опыт за плечами.

    Монтаж и подключение бойлера

    Установка и подключеие бойлера в Москве

    Для чего Вам нужна установка бойлера? Ответ прост: чтобы не отказывать себе в горячей воде круглый год. Большинство фирм предложат вам свои услуги в этом вопросе. Если же вы решитесь произвести установку лично, то не забывайте, чтобы ограничить потери тепла, прибор нужно установить на минимальном расстоянии от воды, и оставить пространство, которое необходимо для технического обслуживания.

    Для инсталляции водонагревателя необходимо использовать дюбеля или анкера, потому как они обладают большей устойчивостью к агрессивным средам. Также они способны выдержать вес, который превышает вес нагревателя втрое, из-за заполненной воды.

    Не стоит заниматься установкой бойлера самостоятельно! Лучше обратиться к специалистам, чтобы быстро и качественно подключили Вам водонагреватель к системам водоснабжения и электропитанию.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши партнеры

    Сантехник в Москве

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!