• Установка умывальника в Москве
  • Установка и замена раковин и умывальников!

    Установка раковины в Москве – достаточно сложный и трудоемкий процесс, требующий особых навыков и знаний, опыта и аккуратности, поэтому, качественную замену раковины (умывальника) в вашем доме, сможет провести опытный сантехник.

    Мастера компании "Сантехники Москва" оказывают комплексные услуги установки и замены раковин и умывальников в Москве! Вызывайте нашего сантехника для монтажа рукомойника любой модели и конфигурации на кухне, в санузле или ванной комнате. По желанию клиента мы поможем выбрать и купить расходные материалы и комплектующие от проверенных производителей по доступной цене. Обслуживаем квартиры, частные дома, коттеджи, таунхаусы, офисы и другие объекты.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Установка раковин

    Монтаж подвесных раковин

    Установка подвесных раковин в Москве

    Подвесные раковины - это интересные модели, точка крепежа которых – стена. Смеситель здесь универсальный, поскольку может располагаться и на самой сантехнике, и быть прикреплённым к всё той же стене. Они здорово экономят пространство в помещении, но нуждаются в дополнительной тумбе. В неё прячутся коммуникации, а также можно складывать различные средства для ухода и принятия душа.

    Чтобы правильно установить раковину в ванной требуются определённые знания и опыт, который обеспечит отсутствие непредвиденных ситуаций, и не затянет процесс на много часов. Мы предлагаем вам услугу монтажа подвесных раковин по выгодной цене любой модели и бренда. Наша команда опытных и высококвалифицированных мастеров выполняет работы по установки любого уровня сложности быстро, качественно. Мы проводим монтаж кабинок всех известных производителей в Москве.

    Монтаж раковин на пьедестале

    Установка раковин на пьедестале в Москве

    Монтаж раковины производится также к стене, как и в случае с подвесными моделями, но здесь не нужно думать, куда спрятать все элементы коммуникации, поскольку для них специально идёт пьедестал. Большинство таких конструкций ограничено по высоте – она не превышает 80 сантиметров.

    Установка умывальника на пьедестале предполагает следующие этапы. Раковина укладывается таким образом, чтобы сливное отверстие располагалось ровно над центром подставки. Далее умывальник плотно придвигается к стене, чтобы отметить места будущего крепления при помощи карандаша, вставляемого в крепежные отверстия. Затем раковина отодвигается, в стене высверливаются отверстия, в них вгоняются пробки, раковина возвращается на место и прикручивается гаечным ключом. После присоединения сливного сифона умывальник готов к использованию.

    Монтаж врезных раковин

    Установка встроенных раковин в Москве

    Эти модели напоминают встроенную технику, которая устанавливается в специальные отверстия, сделанные специально под её размеры. Часто они врезаются в тумбочки и каркасную мебель, но требуют достаточно много пространства, из-за чего не подходят для компактных помещений.

    Встраиваемая раковина или умывальник в столешницу в ванной – отличная альтернатива громоздким керамическим моделям с широкими полками. К преимуществам использования данного варианта можно отнести возможность установки в нестандартных помещениях, эстетичность и презентабельный внешний вид. Врезная раковина – это способ сэкономить пространство и организовать дизайнерский интерьер в стиле минимализма или конструктивизма. Больше половины моделей умывальников встраиваемых в столешницу, сконструированы с отверстием под смеситель. Обычно горизонтальная полка, на которой размещается смеситель, узкая и выполняет эстетическую функцию.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Сантехник в Москве

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!