• сборка мойдодыра в Москве
  • Профессиональный монтаж мойдодыра с подключением к водопроводу.

    Мойдодыр – это сантехническая конструкция, объединяющая раковину, шкаф и зеркало в разных вариациях. Она представлена двумя основными разновидностями – напольной и настенной. Установка мойдодыра – трудоемкий процесс, который требует профессионального подхода, специального оборудования и инструментов.

    В результате самостоятельного монтажа и подключения возможна разгерметизация стыков, прорывы системы водоснабжения, повреждения мойдодыра, стен и пола. Профессионализм и опыт сотрудников нашей компании гарантируют высокое качество установки мойдодыра любого типа и его бесперебойную работу. Мы оказываем услугу монтаж мойдодыра с подключением к водопроводу в соответствии с пожеланиями заказчика, качественно, в оговоренные сроки.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Монтаж мойдодыров

    Монтаж напольного мойдадыра в Москве
    Установка напольного мойдодыра в Москве

    Напольный мойдодыр, так как легко устанавливается, не занимает много места. Самая маленькая модель имеет ширину не более 40 см. Также есть умывальник мойдодыр с водонагревателем. Он оснащен термостатом, позволяющим поддерживать температуру в бачке. Это подходящее решение для дачи, которое обеспечивает водой оптимальной температуры.

    Напольная раковина мойдодыр для ванной является наиболее распространенным изделием этого типа. Если говорить о его преимуществах, то здесь можно выделить несколько достоинств: во-первых, напольный мойдодыр легко устанавливается и, во-вторых, он может изготавливаться с такими габаритами, что практически не занимает места. Самый маленький из подобных тумбовых умывальников имеет ширину всего 400мм, а вперед он выступает на 300мм. Если вы ищете модель еще меньше, то нужно обратить внимание на угловой мойдодыр для ванной комнаты.

    Точность показаний невысокая, но надежная конструкция проверена многолетней превосходной работой в системах водоснабжения (квартир, домов, офисов ...), что делает их наиболее востребованными.

    Монтаж настенного мойдодыра в Москве

    Установка настенного мойдодыра в Москве

    Как и напольный он может быть угловым и прямостоящим. Его крепят на стену на крюки. Преимущества в удобстве эксплуатации и улучшенном дизайне. Так как конструкция не стоит на полу, а висит над полом, то под ней легко убирать. На верхней части тубовых умывальников находится столешница, которую используют в качестве столика для макияжа.

    Подходя к вопросу выбора умывальника с тумбой, следует обратить внимание и на то, что некоторые модели этих изделий могут оснащаться отдельно стоящим или встроенным зеркалом – мойдодыр в ванную с зеркалом может иметь довольно большие габариты. Как правило, в небольших помещениях его не используют. Также не следует забывать и о размерах тумбового умывальника – их диапазон достаточно велик. Если вам необходим умывальник небольшого размера, то обращайте внимание на напольную мебель – ее максимальная ширина составляет 900мм. Если нужно больше, то ничего другого не остается, как использовать настенный вариант – это полноценная мебель, ширина которой может доходить до 1,5м.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Сантехник в Москве

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!