• Монтаж писсуаров в Москве
  • Установка и замена писсуаров и биде в Москве!

    Люди, которые считают, что для правильной установки биде и писсуара не нужно иметь особых умений и опыта, сильно заблуждаются. Многие, не будучи специалистами в области монтажа сантехнического оборудования, прибегают к самостоятельной установке того же писсуара или биде. Это, в свою очередь, зачастую приводит к неправильному функционированию, частому возникновению поломок и существенному снижению срока службы элементов сантехники.

    Сантехники Москва рекомендуют для установки и подключения сантехники в вашей квартире воспользоваться услугами знающего свое дело исполнителя. Наша компания осуществляет качественный и быстрый монтаж писсуаров и биде всех видов, присутствующих на отечественном рынке. Мы производим установку, демонтаж, а также подключение сантехнического оснащения.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Виды смесителей

    Монтаж биде в Москве

    Установка биде всех видов в Москве

    Биде – приспособление, смысл которого заключается в обеспечении комфортности проведения гигиенических процедур. Такой тип сантехники родом из Франции, разработан он был как весьма деликатное приспособление для дам. Установка биде в наше время процедура весьма распространенная, сам процесс монтажа сантехнического приспособления – процедура быстрая и несложная, но только в том случае, когда работу выполняет мастер тут сантехнических работ.

    Существует несколько классификаций биде, различаются они и по габаритам, и по материалам изготовления, и по типу монтажа. Наиболее популярный последний вариант, согласно ему, данное сантехническое приспособление бывает подвесным и напольным. Перед приобретением биде и комплектующих для него, рациональней всего проконсультироваться с профессиональным мастером сантехнических работ, он сможет проинформировать вас об особенностях той или иной модели устройства.

    Мы осуществляем монтаж всех видов сантехнического оборудования, в том числе и установка подвесного биде, и монтаж псевдобиде. Оформить заявку на проведения работ или консультативный выезд можно по номеру телефона, указанному на сайте.

    Монтаж писсуаров в Москве

    Установка писсуаров всех видов в Москве

    Все современные туалеты в торговых центрах, аэропортах и других общественных местах, оборудованы сантехникой нового поколения. В последнее время все чаше стали прибегать к установке писсуаров. Также не редко такое оборудование можно встретить в частных домах, коттеджах. Выбор этой сантехники не случайный, ведь использовать его удобно, к тому же экономично, и долговечно. Очень своевременная установка в тех домах, где проживает большое количество людей или часто приезжает много гостей.

    Самыми современными являются писсуары с автоматическим смывом. Существует несколько типов: предназначенные непосредственно для общественных мест, а также те, что используются для квартир или частных домов. установка и подключение писсуара в МинскеВариант первый устроен так, что сам смыв срабатывает через установленное время не зависимо от того пользовались этим прибором или нет. Вариант второй считается более современным и креативным. Работает благодаря установленной сенсорной системе, которая самостоятельно производит смыв, после закрывания двери в туалетную комнату. В оборудование установлены датчики, которые способны реагировать на тепло или движение человека.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Сантехник в Москве

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!