• Установка насосов отопления в Москве
  • Профессиональная установка насосной группы системы отопления в Москве!

    Насосное оборудование применяется в большинстве современных автономных систем отопления. Именно оно обеспечивает быстрое прогревание теплоносителя и его перемещение от котла к радиаторам. Некоторые модели отопительных котлов в своей конструкции уже имеют циркуляционный насос. Такой формат удобен при едином отопительном контуре. Если площадь здания большая, а отопительная система состоит из двух и более контуров, то подключают обособленные циркуляционные насосы на каждую ветку.

    Поскольку речь идет о не дешевом оборудовании, все работы, связанные с его монтажом и подсоединением, крайне рекомендуется доверять профессионалам. Сотрудники компании "Сантехники Москва" сделают все качественно, надежно и максимально быстро. К тому же, каждая отопительная система имеет свои особенности, учесть которые сможет только опытный специалист.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Монтаж насосных групп

    Насосные группы установка

    Особенности конструкции насосной группы

    Выполнить корректную обвязку отопительного котла невозможно без профессиональных знаний. Необходимо правильно подобрать все компоненты, провести монтаж и настройку оборудования. От этого зависит эффективность функционирования и безаварийность отопительной системы. С целью упрощения задачи, компании-производители разработали специальное решение — насосные группы.

    Насосные группы нередко называют группами быстрого монтажа, так как их установка происходит за короткий период времени. При этом не требуется балансировка между элементами конструкции, комплект оптимально подобран и приведен в равновесие.

    Насосно-смесительные группы имеют компактный размер, не занимают много места в котельной и выполняют ряд полезных функций:

    • поддерживает постоянную ровную температуру носителя на протяжении всего контура;
    • замедляет износ оборудования за счет отсутствия температурных колебаний в системе
    • в случае аварийной ситуации, снижает давление и полностью отключает контур, что помогает предотвратить затопление помещений;
    • дает возможность точной установки температуры теплоносителя;
    • осуществляет резкую блокировку обратной линии во время аварии, позволяет сохранить тепло в радиаторах до момента устранения поломки.

    Модели групп быстрого монтажа различаются производительностью, с расчетом на различную мощность и расход отопительной системы. От этого во многом зависит размер модуля, функциональные характеристики насосов и других элементов.

    Комплекс может содержать разное количество насосов, термостатических клапанов, термометров и других элементов. Комплектация зависит от протяженности контуров, количества радиаторов и этажности здания.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Сантехник в Москве

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!