• Установка системы водоснабжения в Лобне
  • Замена труб водоснабжения в домах и квартирах в Лобне

    Система водоснабжения имеет первостепенное значение для надлежащего функционирования любого здания. С ее помощью осуществляется не только подача, но и отвод воды, поэтому трубопроводная система, предназначенная для таких целей, должна быть сделана качественно, с соблюдением всех необходимых технологий.

    Добросовестная работа в данном случае – залог спокойствия и длительного срока службы трубопровода. Поэтому работы по монтажу и замене труб в доме или квартире лучше доверять мастерам своего дела, которые выполнят все работы на самом высоком уровне в кротчайшие сроки.

    Обращайтесь в компанию Сантехники Лобня, ведь мы – команда признанных профессионалов, способная произвести все виды сантехнических работ. Наши специалисты не только установят или заменят трубы, но и посоветуют, какой материал лучше использовать в том или ином случае.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Замена труб водоснабжения

    Монтаж металлопластиковых труб в Лобне

    Замена металлопластиковых труб в Лобне

    Следует отметить, что установка металлопластиковых труб – достаточно простой процесс, а срок их службы составляет больше 50 лет. Как и сказали, монтаж труб из металлопласта в Лобне – это легко, но это в том случае, если работу выполняют опытные профессионалы. Наши специалисты имеют богатый опыт работу со всеми видами труб, а также сантехническими элементами и оборудованием, поэтому на высшем уровне выполнят любую задачу в кратчайшие сроки.

    Разводка металлопластиковых труб и их соединение не вызывает сложностей, если говорить о цанговых соединениях. Для этого, в первую очередь, необходимо их (трубы) отрезать специальными ножницами для ровных краев с последующей их зачисткой. С ее помощью удаляется так называемая «фаска» трубы, что нужно для хорошего соединения с фитингами на цанге, при этом, не повредив уплотнительные кольца. Для подобных работ необходимо наличие двух ключей, калибратора и ножниц.

    Еще один способ соединения труб из металлопластика, который считается более надежным, предполагает применение «пресс фитингов». Такой тип соединения труб требует применение пресс клещей, при этом, как правило, итальянская и немецкая металлопластиковая продукция идет в комплекте с ними и пресс фитингами. Несмотря на дороговизну такого метода, можно быть уверенным в надежных соединениях труб и смело укладывать их под бетонное покрытие.

    Монтаж полипропиленовых труб в Лобне

    Замена полипропиленовых труб в Лобне

    Со временем старые трубы ржавеют и забиваются, вода с кранов льется неудовлетворительного качества. Протечки в старых трубах – дело привычное. Многие владельцы квартир рано или поздно приходят к выводу, что необходимо заменить водопровод в квартире. Сравнительно недавно в квартирах прокладка водопровода производилась стальными, чугунными, оцинкованными трубами, которые в современном мире фактически не используются из-за многочисленных недостатков.

    Компания "Сантехники Лобня" имея огромный опыт сантехнических работ в Лобне, настоятельно рекомендует использовать такие современные и качественные материалы, как полипропилен или металлопластик.

    На сегодняшний день самым популярным материалом по разводке труб в квартире и частном доме считаются пластиковые трубы. Пьедестал почета отдан именно этому материалу, т.к. пластиковые трубы недорогие, долговечные, не сложные при монтаже. Полипропиленовые трубу самый распространенный материал для монтажа труб: не подвергаются коррозии, на стенках труб не накапливаются накопления, и примеси которые есть в воде, экологичны, универсальны, подходят для монтажа стояков горячей и холодной воды. Очень важным фактором является эксплуатационная способность 50 лет.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Сантехник в Лобне

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!