• Монтаж унитаза в Лобне
  • Профессиональная установка унитаза в Лобне!

    Сантехнические работы необходимы в каждой квартире, в которой есть укомплектованные санузлы. Это оборудование нуждается в регулярном обслуживании и ремонте. Качественно выполненные работы являются гарантией комфортного и удобного проживания всех членов семьи и исключают риск протечек и затопления.

    Установка унитаза в Лобне производится разными способами в зависимости от модели унитаза и места выхода канализационной трубы. В большинстве случаев монтаж напольного унитаза обойдется дешевле, чем подвесного.

    Наши сантехники давно занимаются установкой унитазов, поэтому знают об этом занятии абсолютно всё. Мы сможем ответить на любые ваши вопросы по телефону. Но прежде, чем мы начнём рассказывать, как происходит монтаж унитазов в Лобне, вам нужно будет определиться с типом конструкции, поскольку от его расположения будет многое зависеть.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Виды смесителей

    Монтаж напольнного унитаза в Лобне

    Установка напольных унитазов в Лобне

    Это классические модели, которые изначально устанавливаются в подавляющее большинство квартир. Они относительно дешёвые, а установить их достаточно просто. Они хорошо смотрятся в туалетах, где есть простор, поскольку не «сжирают» пространство, которого и так не хватает. Для установки хорошо подойдут анкерные болты. Если потребуется произвести демонтаж, это будет легко сделать, не навредив при этом покрытию пола. При желании установить напольную модель в небольшом туалете, можно воспользоваться пристенной моделью.

    Монтаж напольного унитаза в Лобне включает в себя компетентные рекомендации по вопросам правильного выбора сантехнического оборудования под объективные условия монтажа и практические запросы владельца помещения. С учётом впечатляющего многообразия сантехники этой категории наши мастера посоветуют, какой унитаз будет более функционален и удобен в конкретном интерьере.

    Монтаж подвесных унитазов в Лобне

    Установка подвесных унитазов в Лобне

    Такие конструкции заметно экономят пространство, поскольку устанавливаются непосредственно в стену. На полу отсутствует достаточно объёмный бачок, а также сам унитаз. Это прочные устройства, поскольку вся система и элементы крепления рассчитаны на нагрузку до 400 килограммов. Убираться в таком помещении будет в разы удобнее, а на сэкономленном месте можно установить биде в Лобне.

    Подвесной унитаз имеет массу преимуществ, основные из которых заключаются в экономии пространства и эстетичности внешнего вида. Все элементы конструкции прячутся в стене, а видимыми остаются только сам унитаз (чаша) и кнопка слива воды.

    Основным элементом системы является инсталляция. Она представляет собой металлическую раму, на которой смонтирован бачок, элементы трубопроводов, крепежи и механизмы. Инсталляция может монтироваться на стену или в специально подготовленную нишу в стене.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Сантехник в Лобне

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!