• Системы отопления ремонт в Лобне
  • Профессиональный ремонт и техническое обслуживание отопительных систем в Лобне!

    Ремонт системы отопления в Лобне даже в старых домах иногда бывает предпочтительнее замены агрегатов или труб. Очень часто в старых домах под собственной тяжестью трубы и батареи провисают, создаются воздушные карманы, пробки. Невозможность регулировать нагрев посекционно и контролировать поток воды тоже создает некоторые проблемы.

    Решить проблему можно, сделав капитальный ремонт системы отопления или модернизировав её: замена радиаторов и добавление секций, монтаж новых труб или их участков (желательно заменять сварные соединения на несварные), установка отсекающих батарею кранов, дополнительных обводных труб с циркуляционным насосом, монтаж спускных кранов и воздухоотводов.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    ТО сисистем отопления

    ремонт системы отопления
    Ремонт и обслуживание систем отопления

    Любая система отопления, водоснабжения, канализации частного дома, требует периодического обслуживания для поддержания ее эффективности и работоспособности. А при его отсутствии, а также с течением времени нуждается в проведении модернизации и (или) ремонтных работах. Иначе рано или поздно система отопления дома будет давать сбои, пока не перейдет и вовсе в аварийный режим. Другими словами, ремонт и обслуживание систем отопления — это важная процедура и, самое главное, необходимая.

    Для эффективности и бесперебойности работы системы отопления и водоснабжения, а также поддержания комфортного режима отопления и ГВС и, самое главное, для предотвращения аварийных ситуаций необходимо производить техническое обслуживание (ТО) системы отопления и водоснабжения с периодичностью не менее 1 раза в год. До и (или) после отопительного сезона. ТО котла отопления проводится отдельно сервисной организацией, согласно установленному графику.

    Основными признаками, что системе отопления вашего частного дома необходим ремонт являются: Во-первых — это падение давления и температуры в системе. Во-вторых — снижение скорости и эффективности прогрева радиаторов, конвекторов, теплого пола.

    Если у вас возникли вышеперечисленные или другие проблемы, обращайтесь в компанию "Сантехники Лобня". Во-первых у нас работают действительно грамотные и опытные специалисты, которые знают про отопление все! Во-вторых, они качественно произведут диагностику, ремонт, настройку системы отопления и водоснабжения вашего дома и устранят все имеющиеся проблемы.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Сантехник в Лобне

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!