• счетчики воды в Лобне
  • Профессиональный монтаж и подключение счечиков воды!

    Счётчики горячей и холодной воды – это обязательные устройства контроля, которые должны быть установлены в каждой квартире. По ним вы будете снимать показания израсходованного ресурса и оплачивать его раз в месяц. Важно подобрать тип счётчика, а также найти исполнителя, который проведёт установку счётчиков воды в Лобне

    Наши мастера обладают опытом, разрешениями и нужными знаниями и готовы поменять счетчик горячей воды или холодной за короткий срок, при этом даются гарантии, что после манипуляций наших специалистов никаких протечек не будет. Специалисты готовы выехать на объект прямо в день обращения, если важна такая срочность.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Установка счетчиков воды

    Установка стиралки в Лобне
    Подключение механических счетчиков воды в Лобне

    Принцип работы механических счетчиков воды основан на фиксации количества движений крыльчатки или турбины. При движении водных масс происходит вращение главных рабочих органов приборов, что в свою очередь приводит в движение механический счетчик.

    В диаметре крыльчатые водомеры не более 40мм. Они могут вести учет воды до 15 кубов в час. Турбинные аппараты имеют диаметр от 50 до 100мм, в отличие от предыдущих считывание проходящей воды у них гораздо больше.

    Точность показаний невысокая, но надежная конструкция проверена многолетней превосходной работой в системах водоснабжения (квартир, домов, офисов ...), что делает их наиболее востребованными.

    Установка стиральной машины в Лобне

    Цифровые или электронные счетчики воды

    Электронные счетчики воды по размеру такие же, как механические, поэтому их можно поставить на место обычного водомера без переоборудования места установки. Для подачи напряжения на прибор учета проводится отдельный провод. Если в модели предусмотрено автономное питание, то можно использовать его.

    При наличии дополнительного оборудования – контроллера, сумматора, передатчика данных, электроклапана – все-таки понадобится внешнее питание. При этом нужна защита от поражения электрическим током, так как все приборы находятся в условиях повышенной влажности. Для этого в электрическую цепь можно установить устройство защитного отключения (УЗО).

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Сантехник в Лобне

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!