• теплые полы в Лобне
  • Профессиональный монтаж водяного теплого пола в Лобне!

    Теплые полы – это один из современных и технологичных способов организации подогрева пола. Их монтаж подразумевает целый комплекс мероприятий – подготовку пола, теплоизоляцию, установку крепежа, стяжку и укладку покрытия.

    Водяной теплый пол в Лобне – это контур из металлопластиковых или пропиленовых труб, по которому движется горячая вода. Подключается он к системе отопления, регулируется термостатом. Затраты на эксплуатацию такого вида обогрева низкие, вода самый дешевый теплоноситель.

    Обратившись в компанию "Сантехники Лобня", Вы будете приятно удивлены ценами монтажа этой системы отопления. Профессиональные консультации и бесплатный выезд на осмотр станут дополнительными преимуществами сотрудничества.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Монтаж теплых полов

    Теплые полы в Лобне

    Теплый пол водяной – виды и основные преимущества

    Классическое радиаторное отопление уже давно уступило пальму первенства передовым технологиям. Водяной теплый пол в Лобне с успехом применяется в квартирах, на дачах и загородных домах. Использоваться он может, как в качестве основного источника тепла в помещении, так и в качестве средства повышения температурного комфорта на балконе и лоджии. Высокая популярность данного решения напрямую связана с его основными преимуществами.

    Водяные теплые полы – основные достоинства

    Водяные теплые полы в Лобне представляют собой классическую батарею отопления, которая вмурована в стяжку. Поверхность в данном случае нагревается благодаря циркуляции по трубопроводу теплоносителя. В качестве источника тепла, как правило, применяется горячая вода. Иногда допустимым является применение масла.

    Водяной теплый пол имеет следующие преимущества:

    • Существенное сокращение затрат на обогрев квартиры или дома. Благодаря укладке такой системы отопления экономия на коммунальные услуги может составлять до 45%.
    • Создание оптимального температурного режима в помещении. Монтаж подобной отопительной системы позволяет распределять тепло равномерно по всему периметру комнаты.
    • Отсутствие лишней циркуляции воздушных потоков, что неизменно при радиаторной системе.
    • Создание органичного интерьера в помещении. Водяные теплые полы могут находиться под плиткой или ламинатом.

    Теплые водяные полы – особенности монтажа

    Укладка теплого пола выполняется достаточно быстро, вне зависимости от количества м2 в помещении. При установке подобной системы обогрева/нагрева главное использовать качественные материалы и четко придерживаться проекта. Экономить на соединительных элементах нельзя. Ведь именно от их качества во многом будет зависеть долговечность всей конструкции.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Сантехник в Лобне

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!