• Земляные работы в Лобне
  • Котлованы, фундамент, траншеи, вывоз грунта.

    Землеройные работы в Лобне – это необходимый этап любого строительства. Рытье траншей, котлованов – это работы, которые производятся как при помощи ручных инструментов, так и с применением специальной землеройной техники.

    В современном строительстве все чаще применяется спецтехника для рытья канав. В качестве спецмашин используются гусеничные и самоходные экскаваторы. My имееm в собственности экскаваторы различного типа и оказываеm услуги по профессиональному рытью котлованов, траншей.

    Узнать подробнее об услуге, цене или для консультации вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Рытье котлованов, траншей

    Рытье котлованов в Лобне
    Рытье котлованов в Лобне

    В большинстве случаев возведение фундамента осуществляется с помощью рытья котлованов. Каждый тип фундамента предполагает свой проект. Самое главное, что необходимо сделать вначале – убедиться, что на строительном участке не проложены действующие коммуникации.

    Эффективным способом рытья котлованов в Лобне считается использование специальной техники. Непосредственно перед работой следует очистить участок от мусора, затем произвести геодезические поиски, чтобы определить особенности и тип почвы, а потом проверить глубину залегания подводных вод. Исходя из полученных данных, формируется цена разработки котлована, и только потом начинаются земляные работы. Грунт, который остается после извлечения, остается на площадке для подсыпки (если позволяет качество) или частично утилизируется.

    Рытье траншей в Лобне

    Рытье траншей Экскаватором

    Рытьё траншей в Лобне – это начальный этап строительных работ или прокладки коммуникаций. Во время подготовки траншей специалист обязан работать с высокой точностью и аккуратностью. Данный вид работ подразумевает обязательную подготовку к формированию дренажной или водоотводной системы. Сюда также относится рытьё траншей под кабель, при укладке фундамента и трубопровода любого типа.

    Использование специальных машин позволит в минимальные сроки завершить все работы. С помощью оборудования можно спрятать уложенный кабель или трубу. Цена на рытье траншей экскаватором окажется ниже, что существенно экономит ваш бюджет, при этом вы получаете гарантированно высокий результат. Конечная стоимость рассчитывается каждому заказчику индивидуально, в зависимости от характера и особенностей проекта.

    Вывоз грунта в Лобне

    Вывоз грунта в Лобне

    Грунт представляет собой верхний слой почвы. В составе в равных долях присутствует песок, торф и плодородная почва. При проведении земляных работ такой грунт является мусором. Слой должен снимается определенной толщины, которая указывается в проекте. Оставить его просто на участке нельзя. Для этого осуществляется вывоз грунта и строительного мусора.

    Чтобы в дальнейшем ничего не мешало проведению строительных работ, вывоз грунта с котлована производят своевременно. Он не должен накапливаться, особенно при интенсивной работе. Все мероприятия, связанные с утилизацией мусора следует проводить в строгом соответствии с нормативными актами и по всем требованиям экологов.

    Земляные работы в Лобне

    Земляные работы в Лобне

    Земляные работы — комплекс мероприятий, включающий выемку и переработку грунта, перемещение, укладку и уплотнение. Грунтовые работы входят в состав обязательных этапов строительства. Мы реализуем полный комплекс грунтовых мероприятий в Лобне и Московской области в кратчайшие сроки, с помощью спецтехники и профессионального оборудования. Мы предоставляем услуги переработки грунта и обеспечиваем рентабельные, надежные результаты. Наши сотрудники обладают знаниями, опытом и ресурсами для оказания комплексных услуг.

    Качество и производство земляных работ напрямую влияет на устойчивость и долговечность фундамента и инженерных коммуникаций. По этой причине необходимо подойти к данному этапу строительных работ, вложив максимум ответственности и производственных усилий.

    Сотрудничество с нами удобно и выгодно можно заказать наши услуги. Мы всегда готовы обеспечить выполнение заказа в очень высоком качестве и своевременно.

    +79164622104, +79268412317

    Наши услуги

    Наши партнеры

    Мы свяжемся с Вами течении 5 минут!